LICHT INS DUNKEL
Cornelius Richter* (Eger 1944 geb.) "Abstrakte Komposition", links unten signiert und datiert Cornelius Richter (20)12, Acryl auf Büttenpapier, PassepartoutAusschnitt ca. 69 x 49 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
EUR 400.-
LICHT INS DUNKEL
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 09.01.2013 |